|
||||
50m / MIF | F | Finale directe 2 | Chr : E | Vt : +0.0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 7''63 | GOMAS Clotilde | HAUT-RHIN | 068 | G-E | MIF/05 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
200m Haies (76) / MIF | F | Finale directe 2 | Chr : E | Vt : +1.5 | ||||||||||||||||
3 | 38''85 | GRINNER Mathilde | HAUT-RHIN | 068 | G-E | MIF/04 |
EGMA - S/L FC MULHOUSE 1893 | ||||||||||||||||
Femmes | ||||||||||||||||
BOUDRIOUA Sonia | 50m / BEF | Finale directe | 7 | 7''81 (+0.4) | 29 | BEF/06 | 07/07 | |||||||||
BOUDRIOUA Sonia | Triple Saut / BEF | Finale directe | 3 | 9m29 (-0.0) | 31 | BEF/06 | 07/07 | |||||||||
BOUDRIOUA Sonia | Javelot (400 G) / BEF | Finale directe | 10 | 18m81 | 27 | BEF/06 | 07/07 | |||||||||
BOUDRIOUA Sonia | Triathlon / BEF | Résultat | 40 | 87 pts | R4 | BEF/06 | 07/07 | |||||||||
HUGUEL Eugenie | 50m / BEF | Finale directe | 4 | 7''64 (+0.4) | 32 | BEF/06 | 07/07 | |||||||||
HUGUEL Eugenie | Longueur / BEF | Finale directe | 5 | 4m09 (-0.8) | 29 | BEF/06 | 07/07 | |||||||||
HUGUEL Eugenie | Disque (0.6 Kg) / BEF | Finale directe | 9 | 16m71 | 22 | BEF/06 | 07/07 | |||||||||
HUGUEL Eugenie | Triathlon / BEF | Résultat | 46 | 83 pts | R4 | BEF/06 | 07/07 | |||||||||
Hommes | ||||||||||||||||
MBIDA-ESSOMBA Ralph-teddy (CMR) | 50m / BEM | Finale directe | 4 | 6''90 (+0.9) | 40 | BEM/06 | 07/07 | |||||||||
MBIDA-ESSOMBA Ralph-teddy (CMR) | Hauteur / BEM | Finale directe | - | NM | 1 | BEM/06 | 07/07 | |||||||||
MBIDA-ESSOMBA Ralph-teddy (CMR) | Poids (3 Kg) / BEM | Finale directe | 1 | 12m09 | 40 | BEM/06 | 07/07 | |||||||||
MBIDA-ESSOMBA Ralph-teddy (CMR) | Triathlon / BEM | Résultat | 34 | 81 pts | R4 | BEM/06 | 07/07 |
05/09 | > | ||
22/09 | > | ||
09/06 | > | ||
18/10 | > | ||
14/10 | > | ||
04/10 | > | ||
03/10 | > | ||
07/09 | > | ||
23/07 | > | ||
13/07 | > | ||
05/07 | > | ||
29/06 | > | ||
22/06 | > | ||
14/06 | > | ||
31/05 | > | ||
25/05 | > | ||
24/05 | > | ||
23/05 | > | ||
15/05 | > | ||
09/05 | > |
dans la rubrique BILAN, retrouvez les bilans en salle 2020 (EGMA) et le bilan Stade 2020 |
HORAIRES D'ENTRAINEMENT
Contacts MIA athlé :
Pour tout renseignement :
miathle68@gmail.com
Nadia B ATHLE DECOUVERTE et jeunes -16ans / MARCHE NORDIQUE, ATHLE FIT : 06 24 90 70 55
Pascal B : SPRINT-HAIES-SAUTS : 06 16 22 68 03
Aurelien B DEMI FOND : 06 80 21 87 14
Lionel G RUNNING (adultes) : 06 37 38 90 82
******************
TELECHARGEZ LES DOCUMENTS D'INSCRIPTION CI-DESSOUS :
La fiche d'information (modalités d'inscription, tarifs...)
Le formulaire pour une premiere inscription saison 2023-2024
le CM enfant 7 à 10 ans
le CM pour moins de 15 ans
le CM + 15 ans
Planning des entrainements 2023 - 2024
INSCRIPTIONS/ RENSEIGNEMENTS AU STADE DE L'ILL DU LUNDI AU VENDREDI (à partir de 18h)
A partir du 12 septembre 2023 !