|
||||
Femmes | ||||||||||||||||
MADAOUI Leila | 800m/TCF | Finale directe | 3 | 2'32''7 | 646 | R2 | ESF/96 | 06/07 | ||||||||
Hommes | ||||||||||||||||
REBISCHUNG Nelson | 3 000m/TCC | Finale directe | 6 | 9'31''60 | 589 | R3 | ESM/95 | 06/07 | ||||||||
BENSAHLA Radwane | 3 000m/TCC | Finale directe | 2 | 8'45''54 | 809 | IR2 | SEM/90 | 06/07 | ||||||||
BENSAHLA Radwane | 800m/TCM | Finale directe | - | AB | 0 | SEM/90 | 06/07 | |||||||||
JABOU Badr | 800m/TCM | Finale directe | 3 | 2'04''50 | 664 | R1 | SEM/87 | 06/07 | ||||||||
MORETH Alexandre | 800m/TCM | Finale directe | 4 | 2'09''25 | 562 | R4 | SEM/93 | 06/07 | ||||||||
REBISCHUNG William | 3 000m/TCC | Finale directe | 5 | 9'28''22 | 604 | R2 | SEM/92 | 06/07 | ||||||||
REBISCHUNG Claude | 3 000m/TCC | Finale directe | 9 | 9'57''18 | 482 | R5 | VEM/64 | 06/07 | ||||||||
REITZIG Damien | 800m/TCM | Finale directe | 2 | 2'04''34 | 668 | R1 | VEM/76 | 06/07 |
05/09 | > | ||
22/09 | > | ||
09/06 | > | ||
18/10 | > | ||
14/10 | > | ||
04/10 | > | ||
03/10 | > | ||
07/09 | > | ||
23/07 | > | ||
13/07 | > | ||
05/07 | > | ||
29/06 | > | ||
22/06 | > | ||
14/06 | > | ||
31/05 | > | ||
25/05 | > | ||
24/05 | > | ||
23/05 | > | ||
15/05 | > | ||
09/05 | > |
dans la rubrique BILAN, retrouvez les bilans en salle 2020 (EGMA) et le bilan Stade 2020 |
HORAIRES D'ENTRAINEMENT
Contacts MIA athlé :
Pour tout renseignement :
miathle68@gmail.com
Nadia B ATHLE DECOUVERTE et jeunes -16ans / MARCHE NORDIQUE, ATHLE FIT : 06 24 90 70 55
Pascal B : SPRINT-HAIES-SAUTS : 06 16 22 68 03
Aurelien B DEMI FOND : 06 80 21 87 14
Lionel G RUNNING (adultes) : 06 37 38 90 82
******************
TELECHARGEZ LES DOCUMENTS D'INSCRIPTION CI-DESSOUS :
La fiche d'information (modalités d'inscription, tarifs...)
Le formulaire pour une premiere inscription saison 2023-2024
le CM enfant 7 à 10 ans
le CM pour moins de 15 ans
le CM + 15 ans
Planning des entrainements 2023 - 2024
INSCRIPTIONS/ RENSEIGNEMENTS AU STADE DE L'ILL DU LUNDI AU VENDREDI (à partir de 18h)
A partir du 12 septembre 2023 !